Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Поболтаем? » Встречаемся 5 апреля на ВВЦ?


Встречаемся 5 апреля на ВВЦ?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

САБЖ.
Как уже известно, с 3 по 5 апреля пройдет выставка "Зоорусь 2008", в рамках которой планируется провести YorkParty. Если быть точнее, последнее пройдет 5 апреля с 12:00 до 15:00 на ВВЦ в пав.№69.
Предлагаю встретиться там! :) Познакомимся, пообщаемся, погуляем, да и собакам веселье :)

Кто пойдет?

Мы встречаемся слева от главного входа на ВВЦ в 11:30, чтобы оттуда уже вместе двинуться в сторону выставки.

Список
gljasse
Costoso
Тата и Джи
НаташаЛ
NASTY
Блондинка
Nadenka

2

Я с Никой  :D

3

А мы тоже галочку поставим!!! :flag:  :rofl:

4

А всем можно приходить или только с йорками? А то меня название Yorkpaty смущает.

5

Я тоже обязательно пойду :flag:

6

NASTY написал(а):

А всем можно приходить или только с йорками? А то меня название Yorkpaty смущает.

Я думаю там будет народ с разными мелкими псинками :yep:

7

NASTY, да ну вы что! Конечно, нет! :) С любыми малышами! :) Тем более акцент все таки не на "Зооруси" и йорк-пати, а на нашей встрече!  :glasses:

8

а у нас метисик и далеко не йорка но если сможем приедем
а там надо вет.контроль будет проходить если просто так посмотреть с собакой

9

Блондинка нет вет.контроль проходить не надо :rolleyes: ведь даже на Евразию пускали без вет.контроля

10

просто мы когда были на кубках мира и мэра туда нельзя было собак проводить без вет.контроля
а кто-нибудь едет с ЮАО может встретимся и вместе поедем?

11

Ну, если порода не важна, то пойду. Пишите подробные координаты где и во сколько.

12

Woof написал(а):

5 апреля с 12:00 до 15:00 на ВВЦ в пав.№69.

Мы встречаемся слева от главного входа на ВВЦ в 11:30, чтобы оттуда уже вместе двинуться в сторону выставки.

приходите мы тоже придем, у меня так вообще метиска
рс если конечно ни чего не изменится

13

Блондинка, я между Каширской и Домодедовской живу! :)

14

хорошо я тогда тебе в аську в пятницу напишу и там уже договоримся где встретимся

15

Ой, а мы с Тусей то же хотим! Пока не знаю получиться ли, но буду стараться изо всех сил.

16

и мы тоже присоединимся к вам :flag: с симбой

17

Я наверное возьму вет.паспорт...а то вдруг все-таки будут проверять :question:

18

НаташаЛ, мы на йорк-шоу брали вет-паспорт, но у нас его даже не спросили. Да и на вет-контроль нас не заставляли идти, никто даже не следил за этим.. Можно было проходить спокойно, но мы все таки прошли его.

19

а мы тогда получается не пройдем нам ведь уже 6 мес а у нас бешенства еще нет ((((((((((

20

Блондинка, да все вы пройдете! :) думаете, все паспорта повезут с собой? :)

21

я если честно вообще забыло про то что у нас паспорт есть)))))))

22

А у нас ни паспорта нет такого,ни вет.паспорта..У нас заводчица не завела на него...мы будем заводить в апреле когда прививататься пойдем))

Да кстати я не особо помню где находится пов.№69.. :blush:

23

http://i034.radikal.ru/0804/a3/d8782bf93604.jpg

24

Богиня написал(а):

Да кстати я не особо помню где находится пов.№69..

Ну мы же встречаемся у главного входа слева! А там уж общими усилиями доберемся :)

25

Девчонки извиняйте не смогу приехать,в больницу кладут :'( ,я вам всем желаю завтра приятного дня.. 8-)

Отредактировано Богиня (04-4-2008 10:40:21)

26

Богиня, выздоравливайте!!

Подытоживаю
Завтра в 11-30 встречаемся у главного входа, а точнее - слева от него. Список тех, кто обещался приехать в первом посте :)
До встречи!
И молимся, чтоб погода не подвела :)))

27

Я завтра там обязательно буду :) только чуть позже, где-то в 12часов ...я как приеду позвоню Ирине и узнаю где вы находитесь...ладно? :jumping:

28

Вот мой номер на всякий случай 8-910-409-51-99

29

Фотки с выставки

30

Еще фотки


Вы здесь » Маленькие собачки » Поболтаем? » Встречаемся 5 апреля на ВВЦ?