Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Ветеринария » Вет. клиники Москвы. Обсудим?


Вет. клиники Москвы. Обсудим?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы услышать отзывы о разных клиниках.. Кто в какие ходит и в какие ходить уж совершенно не стоит?

2

О Первомайском ветцентре есть позитивные отзывы, есть и негативные. я могу сказать только о положительных моментах.
Вакцинировала там не однократно - всё ок.
Паспорт делала - ок.
Лечила собаку - диагноз был поставлен верно и лечение правильное.
Мне там нравится. Очереди есть.
Клиника старая, раньше была государственной, сейчас частная.

3

Вет клиника Питомец на Краснодонской улице, в Люблино, не советую ходить, дорого, врачи относятся не внимательно к питомцам, периодически футболят от 1 к другому.
Собаку с энтеритом после прививки лечить не стали, вернее даже не поставили диагноз и не собирались это делать, сказали что собака что то проглотила, сделали рентген и отправили домой, это с учетом того что я говорила что собаке была сделана прививка 2 недели назад в этой же клиники, что так же говорит о том что у них бывает не качественная вакцина, так как собака была полностью здорова и прививалась уже не первый раз.

4

Всем рекомендую ветиринарную клинику "Беланта".

ул. Братеевская, 16/3

Отношение к животным - на высшем уровне!!!!!! Врачи - мастера своего дела и цены умеренные!!!!!!!

А конкретно могу 100% сказать, в "Беланте" работает хирург Ерёмин Дмитрий Андреевич, у которого ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!!!

340-84-68 - телефон клиники

Моей пёске делали там операцию - шовчик просто загляденье!!!!!

Отредактировано Ольчик (30-9-2008 11:17:58)

5

Вет.клиника на Сиреневом бульваре. Сколько людей столько мнений.
Вакцинация - ок.
Первой собаке рентген и лечение быстро и правильно. Песка попала под машину в щенячем возрасте. Без операции, уколами через пару недель бегала как "новенькая". Прожила долгую и счастливую жизнь.  После, только на вакинации там показывались. Пока сердечко не подкачало.
Второй собачке (биверу) ходила молочные зубки рвать -  все ок. :-)


Вы здесь » Маленькие собачки » Ветеринария » Вет. клиники Москвы. Обсудим?