Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Счастливые истории » Мальтийские болонки в хорошие руки - нужны передержки!!!


Мальтийские болонки в хорошие руки - нужны передержки!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"ЧТО ИМЕЕМ.

"ЗАВОДЧИЦУ" МАЛЬТИЙСКИХ БОЛОНОК, 82 ЛЕТ, ЕЛЕ ПЕРЕДВИГАЮЩУЮСЯ ПО КВАРТИРЕ. Бабка известная по Москве, на Птичке ее знают хорошо. Теперь она "вышла в тираж", собаки не едят, не гуляют. Было 12 с щенками, Татьяна сама, лично, устроила шестерых, на этом силы кончились.

ВНУКА-ПСИХА (НАТУРАЛЬНОГО, ВЫХОДЯЩЕГО ИНОГДА ИЗ ПСИХУШКИ), КОТОРЫЙ ЭТИХ СОБАК ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ РЕЖЕТ. Татьяна лично видела, как он выбрасывал одну зарезанную, но он по доброте душевной признался, что зарезал уже семерых.

СОБСТВЕННО 6 СОБАК, НЕПОНЯТНО, ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ПОРОДИСТЫХ. НО ВСЕ "БОЛОНКООБРАЗНЫЕ", ТО ЕСТЬ ПО ВНЕШНОСТИ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ.
Но они не гуляют, стало быть, нужна адаптация.
Одна сука немолодая, с опухолями. ЕЕ Татьяна берется сама устроить соперировать в Мовете и передержкать недели полторы после этого. Остальные вроде все нестарые. В квартире такая вонь и грязь, что Татьяна - ловец! - выскакивает оттуда каждый раз в ужасе. Состояние шерсти собак, соответственно, вопросов не вызывает.  Как и здоровье. Была соседка, которая варила им супчик, но сейчас она на даче живет.

Вот все, что знаю.  Район и координаты Татьяны скину в личку. Она берется проводить и все показать.

Собак надо доставать СРОЧНО."

Нам очень нужны передержки!!

2

Я готова помочь всегда, только скажите что требуется, я тут у Вас еще пока не все понимаю, т.к. новенькая)

3

FashionKitty, нужно взять на время собаку(по возможности до пристройства), привести ее в порядок, помыть, постричь если потребуется.

4

С удовольствием помогу! С собачулями обращаться я умею, поэтому уход и все необходимое малышке будет обеспечено!

Отредактировано FashionKitty (26-6-2008 04:50:34)

5

FashionKitty, написала в личку

6

http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0806/29/9a714bff55cf.jpg

7

песка которая смотрит в кадр очень на пуховку похожа, это точно болонка?

8

Блондинка, по мне так они все на пуховок похожи, но люди говорят мальты и их метисы... Чудно..

9

Двоих собак взяла на выхаживание знакомая Кати Lamiya. Еще 1 собака поедет на передержку к одной из форумчанок другого форума и еще 1, вроде, сегодня должна отправиться домой.
Осталось две собачки, которые еще пока у бабули.

10

Вот фото двух собачек, которых забрала моя знакомая к себе.
Выкладываю фотки здесь, для определенных людей. На ПиКе выкладывать не буду, по своим причинам, и других прошу не копировать фото.
Вот какие они красавицы, когда вымыты, причесаны и сыты. От белой я просто в восторге  :love:

Отредактировано Lamiya (08-7-2008 15:05:09)

11

Белая красотка, может и вторая такой же будет,кстати-похудеет и обрастёт погуще.  8-)

12

Осталась одна болоночка, 8 лет. Налетай!


Вы здесь » Маленькие собачки » Счастливые истории » Мальтийские болонки в хорошие руки - нужны передержки!!!