Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Мода, - внешний вид » Мода визитки для собачек?


Мода визитки для собачек?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, вот узнала, что визитки для собачек люди делают. Мне подруга сказала, что я от жизни отстала, и это уже вовсю распространено. Что правда? Без визитки собачка теперь уже не модница что ли?

2

Не знаю насчет моды, я себе делаю визитки с информацией о собаке для выставок. Очень нужная вещь - удобно новые знакомства заводить. А просто в качестве модного аксессуара визитку делать - можно, конечно, если есть желание. Ведь наряжают собачек в платья, почему бы им и визитки не сделать?

3

Понятно. У меня подруга с собачкой в выставках как раз участвует, наверно для этого и делает. А я думала, это просто такая фишка новая. Хотя в принципе в жизни может пригодиться.

4

Это наверно для кого как - для кого фишка, а для кого необходимая вещь. Вот здесь статья есть про визитки владельцев собак - http://www.dogweb.ru/staty/481-vizitki-dlja-sobak.html. Там как раз написано, для каких целей они могут понадобиться.

5

Ну для выставок и прочего - да, отличный вариант.
Меня как-то занесло на Птичку с собакой (Никогда так не делайте! На Птичке слишком много заразы!!). Проходила по собачьим рядам, разглядывала несчастных животных. Ко мне подлетела женщина и предложила моего "чиха" вязать! Я отмазалась, что у меня еще щенок, но она вручила мне как раз таки визитку импровизированную, мол подрастет или щенка захотите - звоните. Это к слову о визитках и, заодно, о нечистоплотности местных "заводчиков".


Вы здесь » Маленькие собачки » Мода, - внешний вид » Мода визитки для собачек?