Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Счастливые истории » Той, кобель, 1,5 года. Ноги переломанные!!! Нужна передержка


Той, кобель, 1,5 года. Ноги переломанные!!! Нужна передержка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В приют подкинули кобеля той-терьера 1,5 лет. С характером (хотя со сломанными ногами, логично, что не сахарный). У него переломаны лапы. Передвигается на 1 передней и 1 задней. Завтра ему сделают рентген.
ОЧЕНЬ нужна передержка, куратор и, видимо, много денег, так как скорее всего потребуется операция!
   

Тел. 8 916 474 42 92

2

Я рада помочь, но у меня той потеряшка дома. Через 4 дня поедет в новый дом,если старые хозяева за это время не найдутся. Смогу взять на бесплатную передержку с 3 по 8 июня,потом уезжаю в отпуск. У меня француз очень добрый. Как маленький с другими собаками?

3

Добавила темку на wwwclaws.ru, надеюсь там девочки помогут. А где мальчик территориально находится?

4

написала на пике. Денюжкой смогу помочь только после 7/06. 500руб

5

Спасибо большое,Rensi!
Женя, спасибо! Собачка недалеко от Петровско-Разумовской сейчас.
Нам предлагают отправить его в Питер на лечение... Но как-то страшновато..

6

gljasse может пока не нужно в Питер? Попробуем тут собрать денег на лечение.

7

Сегодня сделали рентген.. Врач, который смотрел снимки сказал, что у собаки, похоже, врожденные изменения костей, плюс выпадение коленной чашечки. Но надо показывать Ерёмину, так как у нас есть сомнения и кажется, что все же это застарелые переломы....

8

Какая сейчас ситуация? Еремину показывали? Что нужно?

9

Собачку, к великому сожалению, не отдают из приюта, мотивируя это ьем, что он привязался к одной из сотрудниц. Почему сотрудница не берет его домой - не ясно :(

10

Что с малышом? Так и не отдают из приюта?

11

Лиана, с приютом вообще ничего не понятно :( Говорят, что сотрудница его себе забирает, но только мальчик почему-то еще в приюте :(

12

Пес пристроен!


Вы здесь » Маленькие собачки » Счастливые истории » Той, кобель, 1,5 года. Ноги переломанные!!! Нужна передержка