Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Поболтаем? » Выкуп щенка - хорошо или плохо?


Выкуп щенка - хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На одном форуме девчата хотят скинуться и выкупить из зоомагазина щенка декоративной породы, который содержится в не очень хороших условиях.. Хорошо это или плохо?

На мой взгляд такое "спасение" лишь спровоцирует еще бОльший приток щенков в этот магазин, ибо спрос рождает предложение...
А как вы думаете?

2

о это спорный вопрос!Что за девочки,сколько лет,если у них опыт содержания собак?А девочки то сами смогут ему номальные условия найти или создать?где и у кого он жить будет?может они купят как игрушку,родители не разрешат и щенок окажется на улице!вопросов уйма.может быть ему в таком случае лучше остаться в зоомагазине и ведь есть шанс что его купят НОРмальные хозяева а не просто так девочки какие то из за жалости.

3

Ксения написал(а):

...

Нет, Ксень, там просто форумчанки у которых уже есть такие собачки, хотят скинуться и "спасти" щенка.. Или добавить кому-нибудь, кто хочет щенка этой породы, денег, только чтобы вытащить его оттуда :( Бред какой-то, на мой взгляд..

4

Интересно,они думают что если его выкупят туда больше щенков не привезут?или они так и будут  всех выкупать?Бред правда.Спасти хорошо конечно,но проблема от этого не решится.этим магазин они не закроют.

5

Ксения, я пыталась им это объяснить :( А они сказали, что если могут спасти этого, то они его спасут :(

6

Мне кажется, что девочки молодцы, раз решили спасти маленького йорика. Понятно что это не решит вопрос о дальнейшей работе магазина, да и не перестанут появляться заводчики, которым нет дела до своих щенков, но если рассматривать это как спасение щеночка, то почему бы и нет. Он сидит в магазине уже несколько месяцев и непонятно купят ли его, а девочки помогут и бкдкщему хозяину и щеночек попадет в добрые руки. Просто если рассматривать все с точки зрения того, что это не панацея, можно вообще ничего не делать... ИМХО)))


Вы здесь » Маленькие собачки » Поболтаем? » Выкуп щенка - хорошо или плохо?