Маленькие собачки

Объявление

Если вы потеряли или нашли собаку или кошку, позвоните в картотеку по потерянным/найденным животным (495)759-7360, 724-6642, возможно кто-то нашел вашего/кто-то ищет своего питомца!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие собачки » Счастливые истории » Отдам голую китайскую хохлатую


Отдам голую китайскую хохлатую

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мальчик рожден 08.02.2005 года. Рожден в питомнике от хороших родителей, я в этом питомнике покупала свою девочку, а этого кобеля не могли продать, а заводчице надо быдо срочно решать с ним вопрос. И она мне его подарила зная что я его отдам крестным моего ребенка, так как они сами выявили желание взять себе собаку этой породы.Вообщем так бы мы и жили, если бы они не решили разводится, и как часто бывает в таких случаях - собака им стала не нужна 
Я конечно забрала его себе, в надежде что все будет хорошо  и я смогу привыкнуть к тому что у меня теперь дома "кобель", ставлю в кавычках так как хочу объяснить что я просто не воспринимаю собак мальчиков...я не люблю их..я люблю имеено эту собаку, но ...получилось так что я не досмотрела и по моей вине он повязал мне мою девочку...а я не хочу быть разведенцем... и я кастрировала...щенки родились, все хорошо, они нашли себе любящих хозяев...
И вот теперь ситуацию ухудшается так как муж на новый год подарил мне еще одну маленькую собачку (йорка) и сейчас обе мои девочки потекли и бедный мальчик весь извелся...
И после долгих переговоров с мужем, мы решили искать для него семью где он будет самым любимым и желанным мальчиком на свете.
Он дома не писает, ни какает, у нас ребенку 3 года и она с ним играет и он ни разу не причинил ей никакого вреда. В еде не прихотлив, гуляет на поводке.Воспитанный.
Поверьте мы его пристраем не потому что с ним что то не так, наоборот он самый умный и хороший.Но мы не можем дать ему той ласки и любви которую он заслуживает!

P.S. Собака отдается только в ответственные руки.Я буду проверять все лично!!!Договор- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Перекупку просьба не беспокоить!!!Напоминаю- мальчик КАСТРИРОВАН!!!

http://i033.radikal.ru/0803/6f/44e9f7e29a53.jpg

2

Пристроен!


Вы здесь » Маленькие собачки » Счастливые истории » Отдам голую китайскую хохлатую